Drift Zone 2
4.4 (9)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Samsung Galaxy S Plus I9001

Описание:

Игра Drift Zone 2 это гонки для андроида в которых главным вашим соперником станет время и занос, потому что это не классические гонки, это дрифт! Разработчиками этой части игры, собственно, как и прошлой, стали ребята из Awesome Industries sp. z o.o., базирующиеся в Польше, так что и там любят дрифт, это вам не просто так ;)

Кстати первая часть игры оказалась явно не настолько популярной как хотелось бы, количество ее загрузок не перевалило за 5 миллионов, что для гонок сложно назвать выдающимся результатом. Так или иначе, теперь у нас в руках вторая часть и мы постараемся понять что же тут изменили и что улучшили чтобы исправить такое положение дел!
И раз уж речь зашла про «эволюцию» игры, то у меня для вас плохие новости, управление тут все такое же плохое, если не сказать хуже... На него жаловались практически все кто играл в первую часть и к выпуску второй части с этим ничего не сделали, к сожалению. Единственно что изменилось в лучшую сторону это графика и физика автомобиля, но изменились они самую малость, явного прорыва не наблюдается. Так что если честно, смысл выпускать вторую часть с такой же проблемой как и в первой теряется, тем не менее, это сделали.
Заниматься, кстати, придется все тем же — дрифтить! Вас будут выгонять на различные трассы, где нужно проехать как можно быстрее и как можно больше в заносе по показанной траектории, стараясь как можно меньше от нее отклоняться. За заезды вы будете получать награды, которые тратятся на тюнинг вашего автомобиля, покупку новых автомобилей и, само собой, на общий прогресс, который предложит вам новые трассы и сезоны.

Особенности игры:

  • насладитесь чистым дрифтом, кроме него тут ничего и нет
  • высокие скорости и быстрые автомобили
  • широкие возможности по части тюнинга
  • красивая современная графика
  • десять долгих сезонов, которые займут вас на продолжительное время
  • три десятка уровней
  • есть возможность заказать у разработчиков уникальный тюнинг для любимого авто
  • статистика с лидерами и достижениями


Недостатки игры:

  • управление все так же ужасно
  • есть небольшой донат


Итог: если в первой части игры вы смогли смириться с управлением, то Drift Zone 2 сможет порадовать вас немного улучшенной графикой и физикой, новыми автомобилями и трассами, но в целом, принципиальных изменений не наблюдается. Ждем третью часть?)))


Реклама

Скачать Drift Zone 2 2.4 для Samsung Galaxy S Plus I9001

Новое в этой версии
Minor Fixes
Общая информация
Версия 2.4 (31)
Дата загрузки 2018-10-16 01:50
Размер 95.81 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0.3+
Архитектура ARM7 ARM6 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(9)
4.39★ 87.83%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2016/06/15 07:56
Другие игры для Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001

Samsung Galaxy S Plus I9001 Версия: Android 2.3 (Gingerbread)
Процессор: Qualcomm MSM 8255T, 1400MHz)
Экран: 4.00", 800x480
Размеры: 64x122x10 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |