Описание:

Приложение Verizon Messages на андроид это мессенджер в классическом его понимании, почти такой же как Whatsapp, Viber, Telegram и так далее и тому подобное, их стало слишком много! Тем не менее, каждый продолжает пользоваться огромной популярностью, каждый старается предложить что-то интересное и особенное, именно об этом мы сегодня и поговорим.

Если уж начинать про интересное, то самое первое на что нужно обратить внимание это разработчик приложения, которым стала корпорация Verizon, а если точнее, одно из ее отделений. Некоторым эта компания может быть незнакома, однако, стоит лишь сказать что это второй в мире по величине провайдер, офисы которого расположены по всему миру. Интернет, телефония, а так же масса других услуг, вот что предлагает эта компания. Однако, не так давно она приобрела более известную в массах компанию Yahoo, так что, теперь, в некотором роде, она дает связь, интернет и то чем в нем можно пользоваться, а именно этим мессенджером, который полюбился уже более чем 10 миллионам пользователей!

Особенности приложения:

  • так как это мессенджер, то вы можете звонить через него, отправлять файлы и писать сообщения, но это база, база которая и так везде сейчас есть
  • вы можете создавать чаты объемом до 250 человек
  • много стикеров, аватаров, фонов и прочей кастомизации
  • в приложение интегрирован Yelp, позволяющий искать кафе и рестораны
  • есть встроенная фишка для редактирования фотографий перед отправкой
  • умные напоминалки, которые работают даже при выключенном телефоне
  • есть возможность отправить свое местоположение
  • можно синхронизировать между массой устройств
  • встроенный поиск Yahoo
  • бесплатно, все совершенно бесплатно


Недостатки приложения:

  • проблема лишь в том что это еще один мессенджер!!!


Итог: когда-то я мечтал что найдется какой-нибудь умный парень, который сможет объединить все многообразие мессенджеров в один, я бы даже его купил, даже дорого, однако, приложение Verizon Messages доказывает нам лишь то, что мессенджерам нет ни конца, ни края...


Реклама

Скачать Verizon Messages 9.4.9

Общая информация
Версия 9.4.9 (31255)
Дата загрузки 2023-10-20 11:59
Размер 89.17 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 6.0+
Архитектура ARM8 ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
FOREGROUND_SERVICE

FOREGROUND_SERVICE

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

READ_MEDIA_IMAGES

READ_MEDIA_IMAGES

READ_MEDIA_VIDEO

READ_MEDIA_VIDEO

READ_MEDIA_AUDIO

READ_MEDIA_AUDIO

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Запись аудио

Запись аудио

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Просмотр ваших контактных данных

Приложение сможет просматривать вашу личную информацию (например, имя и контактные данные), сохраненную на устройстве. Получив эти данные, приложение сможет отправить их другим пользователям.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

ACCESS_LOCATION

ACCESS_LOCATION

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Доступ к дополнительным командам управления источниками геоданных

Доступ к дополнительным командам управления источниками геоданных и вмешательство в работу системы GPS или других источников геоданных.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Подключение/отключение сети Wi-Fi

Приложение сможет подключаться к точкам доступа Wi-Fi и отключаться от них, а также изменять конфигурацию сетей Wi-Fi на устройстве.

Изменение контактов

Приложение сможет изменять сведения о контактах на вашем телефоне, включая данные о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут удалять данные о контактах.

Прием SMS

Приложение сможет получать и обрабатывать SMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Прием MMS

Приложение сможет получать и обрабатывать MMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Отправка SMS-сообщений

Приложение сможет отправлять SMS. Обратите внимание: вредоносное ПО может отправлять сообщения без вашего ведома, что ведет к непредвиденным расходам.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Просмотр SMS и MMS

Приложение сможет просматривать SMS-сообщения, сохраненные на устройстве или SIM-карте, независимо от их содержания и настроек конфиденциальности.

Изменение SMS и MMS

Приложение сможет изменять SMS, сохраненные на устройстве или SIM-карте. Вредоносные программы смогут удалять ваши сообщения.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение сетевых настроек

Приложение сможет изменять состояние подключения к сети.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

RECEIVE_WAP_PUSH

RECEIVE_WAP_PUSH

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Изменение настроек системы

Приложение сможет изменять настройки системы. Вредоносные программы смогут повредить конфигурацию системы.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Добавление/удаление аккаунтов

Приложение сможет добавлять и удалять аккаунты, а также удалять их пароли.

Создание аккаунтов и установка паролей

Приложение сможет использовать возможности аутентификации диспетчера аккаунтов, в том числе создавать аккаунты, получать и устанавливать пароли для них.

Просмотр настроек синхронизации

Приложение сможет просматривать настройки синхронизации аккаунта, например определять, включена ли синхронизация для приложения

Включение/выключение синхронизации

Приложение сможет изменять настройки синхронизации аккаунта, например включать синхронизацию для приложения

Изменение/перехват сетевых настроек и трафика

Приложение сможет изменять сетевые настройки, а также перехватывать и просматривать весь сетевой трафик (например, изменять прокси-сервер или порт для APN). Вредоносные программы смогут отслеживать, перенаправлять и изменять сетевые пакеты без вашего ведома.

Установление связи с устройствами Bluetooth

Приложение сможет просматривать конфигурацию Bluetooth, а также устанавливать и подтверждать соединение с другими устройствами.

Доступ к настройкам Bluetooth

Приложение сможет настраивать параметры Bluetooth, а также обнаруживать удаленные устройства и выполнять сопряжение с ними.

Фото- и видеосъемка

Приложение сможет создавать фотографии и видеоролики с помощью камеры в любое время без вашего разрешения.

Управление вспышкой

Приложение сможет контролировать вспышку.

Изменение настроек аудио

Приложение сможет изменять системные настройки звука, например уровень громкости и активный динамик.

Отправка сообщений с их последующим сохранением

Приложение сможет делать бессрочные рассылки, которые не удаляются после отправки. Злоупотребление ими может замедлить работу устройства или сделать ее нестабильной из-за чрезмерной загрузки памяти.

REQUEST_IGNORE_BATTERY_OPTIMIZATIONS

REQUEST_IGNORE_BATTERY_OPTIMIZATIONS

USE_FULL_SCREEN_INTENT

USE_FULL_SCREEN_INTENT

BLUETOOTH_CONNECT

BLUETOOTH_CONNECT

BLUETOOTH_SCAN

BLUETOOTH_SCAN

POST_NOTIFICATIONS

POST_NOTIFICATIONS

READ_PHONE_NUMBERS

READ_PHONE_NUMBERS

WRITE_INTERNAL_STORAGE

WRITE_INTERNAL_STORAGE

Отключение функции блокировки экрана

Приложение сможет отключать блокировку экрана и другие функции защиты. Например, блокировка экрана будет отключаться при получении входящего вызова и включаться после завершения разговора.

Просмотр статистики синхронизации

Приложение сможет просматривать статистику синхронизации аккаунта, в том числе историю событий и объем синхронизированных данных.

RAISED_THREAD_PRIORITY

RAISED_THREAD_PRIORITY

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

MANAGE_OWN_CALLS

MANAGE_OWN_CALLS

BROADCAST_CLOSE_SYSTEM_DIALOGS

BROADCAST_CLOSE_SYSTEM_DIALOGS

Все приложения Verizon Consumer Group на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(3)
0.55★

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2017/04/15 07:06
Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |