Описание:

Этот лаунчер изначально разрабатывался встиле минимализма ичистоты, что станет заметно буквально спервогоже использования. Помере привыкания выпоймете ипрочие плюсы, которых тут достаточно иони обязательно найдут свою аудиторию. Как следствие, приложение прекрасно подойдет кслабым устройствам ипросто всем кто стремится кчистоте ипростоте использования.

Реклама

Скачать SickSky Launcher 0.6.1

Новое в этой версии
Bug fixes
Общая информация
Версия 0.6.1 (37)
Дата загрузки 2015-01-22 23:17
Размер 316 KB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0.3+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Изменение размера обоев

Приложение сможет устанавливать подсказки по размеру системных обоев.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

APPWIDGET_LIST

APPWIDGET_LIST

Просмотр в календаре мероприятий и конфиденциальных данных

Приложение сможет просматривать мероприятия в календаре устройства, в том числе добавленные друзьями или коллегами, а также публиковать и сохранять данные календаря независимо от настроек конфиденциальности.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(75)
2.97★ 59.46%

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2013/06/01 07:05
Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |