Zombie Shooting Race Adventure
0 (0)

Zombie Shooting Race Adventure

Приложение совместимо с выбранным устройством для Philips W832

Описание:

Игра Zombie Shooting Race Adventure это экшен для андроида в котором вы снова окажетесь в лапах апокалипсиса, который поглотил всю планету, но у вас есть отличное транспортное средство, способное продлить ваше существование, за его руль как раз нам и предстоит отправиться! Подготовили игру в студии Tiny Lab Productions, причем проектов у них масса, но если они все такого плана, то становится понятно почему раньше мы с ними не встречались.
Сразу стоит отметить что подобная идея уже была и даже реализована в очень популярных проектах, имена которых вы наверняка слышали: Zombie Road Trip, Earn to Die, Zombie Derby, Zombie Road 3D и некоторые другие, там везде миллионы загрузок и не просто так, каждая игра имеет свои уникальные особенности и отменный геймплей, а что ожидает нас тут?

Начинается игра примерно так же - выбираете один из крутых автомобилей (или танков... тут есть разные) и отправляетесь в путешествие! Но вот что странно, причем столкнетесь вы с этим довольно быстро, некоторых зомби можно раздавить, превратив в зеленую жижу, а некоторых не только раздавить не получается, они вас будут отбрасывать как пушинку! Как итог, физика в игре не только отсутствует, она напоминает игрушки в руках ребенка... думаю, только ребенок и сможет такое оценить, никто другой. Как итог, геймплей превращается в скучные страдания, потому что некоторых зомби нужно поливать огнеметом, некоторых давить, с боссами вообще отдельная история, но если хотите повеселиться - можете скачать игру и попробовать дойти до одного из них ;)

Особенности игры:

  • давите зомби, некоторые из которых будут иметь свои уникальные способности
  • сражайтесь с боссами, которые тут оказались довольно прочными
  • большой выбор транспортных средств для апокалипсиса
  • широкий выбор крутого оружия
  • дюжина миссий до полной победы над монстрами

Недостатки игры:
  • скукота, вызванная "детской" физикой
  • есть небольшой донат

Итог: возможно, игра Zombie Shooting Race Adventure подойдет детям, которые пока не имеют претензий на крутую физику в играх, всех же остальных она в лучшем случае сможет рассмешить, попробуйте!

Реклама

Скачать Zombie Shooting Race Adventure 3.59 для Philips W832

Общая информация
Версия 3.59 (56001)
Дата загрузки 2018-08-29 17:06
Размер 52.16 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.2+
Архитектура x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

READ_APP_BADGE

READ_APP_BADGE

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(3)
4.5★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2016/12/03 08:34
Другие игры для Philips W832

Philips W832

Philips W832 Версия: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich )
Процессор: Dual-core 1 GHz Cortex-A9)
Экран: 4.50", 960x540
Размеры: 131 x 67.5 x 11 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |