xCore Antivirus
4 (364)
Внимание, приложение, не совместимо с выбранным устройством для Motorola DEXT MB220

Описание:

Мобильный телефон сегодня (или планшет) стали неотъемлемой частью нашей жизни, постепенно туда переезжает весь электронный контент, который уже давно не ограничивается фильмами и музыкой, тут люди хранят много личной информации, контента по работе, пароли, данные с кредитных карт и многое другое, так что наличие надежного антивируса стало приоритетной задачей для многих, именно поэтому и появилась программа xCore Antivirus.
В данном случае разработчик готов гарантировать высокий уровень защиты вашего телефона или планшета на андроиде, которые смогут более не беспокоиться о всевозможных вредоносных программах, вирусах или шпионах. Антивирус так же проверяет всевозможные рекламные надстройки которые все чаще появляются в бесплатных приложениях и тоже могут содержать нежелательные компоненты, что позволяет предупредить появление вирусов и заражение вашего устройства.

Встроенные системы обнаружения позволят полностью проверить карту памяти и встроенную память устройства, а так же могут сканировать их всякий раз когда там появляется что-то новое. Само собой не забыли и про защиту в интернете, которая опирается на специальные фильтры, обеспечивающие достойную защиту во время вашего пребывая в интернете, где так же развелось большое количество сайтов, готовых атаковать. Приятным дополнением послужит возможность заблокировать любую социальную сеть, если она вам мешает или сайт для взрослых, что помогает с чистой совестью отдавать устройство детям.

Особенности программы xCore Antivirus:

  • принудительная блокировка социальных сетей и сайтов которые вам не нравятся
  • возможность проверять архивы
  • высокая скорость проверки без отрицательного воздействия на работоспособность устройства
  • обновление вирусных баз не требует больших объемов трафика
  • возможность включать фильтр для SMS сообщений
  • очень удобный интерфейс
  • большое количество настоек и широкий набор функций
  • бесплатный период для тестового использования

Реклама

Скачать xCore Antivirus 2.3 для Motorola DEXT MB220

Общая информация
Версия 2.3 (10)
Дата загрузки 2015-09-14 12:49
Размер 729 KB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.3.3+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Отключение функции блокировки экрана

Приложение сможет отключать блокировку экрана и другие функции защиты. Например, блокировка экрана будет отключаться при получении входящего вызова и включаться после завершения разговора.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Осуществление телефонных вызовов

Приложение сможет без вашего участия звонить на любой номер телефона. Это не относится к номерам экстренных служб. Вредоносное ПО сможет совершать вызовы без вашего разрешения, что может привести к непредвиденным расходам.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

PROCESS_INCOMING_CALLS

PROCESS_INCOMING_CALLS

Перенаправление исходящих вызовов

Приложение сможет обрабатывать исходящие вызовы и изменять набираемые номера, а также отслеживать, перенаправлять или блокировать исходящие вызовы.

Прием SMS

Приложение сможет получать и обрабатывать SMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Прием MMS

Приложение сможет получать и обрабатывать MMS. Это значит, что оно сможет отслеживать и удалять отправленные на ваше устройство сообщения, не показывая их.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Просмотр SMS и MMS

Приложение сможет просматривать SMS-сообщения, сохраненные на устройстве или SIM-карте, независимо от их содержания и настроек конфиденциальности.

Изменение SMS и MMS

Приложение сможет изменять SMS, сохраненные на устройстве или SIM-карте. Вредоносные программы смогут удалять ваши сообщения.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Показ элементов интерфейса поверх других окон

Приложение сможет отображать элементы своего интерфейса поверх окон других программ. Это может мешать вашей работе с другими приложениями.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(364)
3.98★ 79.53%

Оценить программу:

Внешний вид (Интерфейс)
Удобство использования
Функциональность
Полезность
2013/10/08 14:12
Другие программы для Motorola DEXT MB220

Motorola DEXT MB220

Motorola DEXT MB220 Версия: Android 1.5 (Cupcake)
Процессор: 528 MHz ARM 11)
Экран: 3.10", 480x320
Размеры: 114 x 58 x 15.6 мм

Похожие приложения:
© 2011-2024 mob-core.com  |