Red Bull Air Race 2
0 (0)
Приложение совместимо с выбранным устройством для LG L90 D405

Описание:

Игра Red Bull Air Race 2 это гонки на самолетах где вас ждут невероятные скорости, много неба и экстрим, которых многим не хватает как воздуха! Первая часть игры оказалась популярной, так что, появление продолжения весьма логично, посмотрим, что нового нам предложат во второй части!

Концепция происходящего в общем-то не изменилась, вам как и раньше нужно научиться контролировать свой самолет лучше остальных, проявляя свои навыки как в скорости, маневренности, точности и концентрации. При этом, вам предложат более четырех сотен гонок, пройти каждую из которых будет не так уж и просто, но, если вы осознанно решили обратиться к этой игре, то вы справитесь, путь будет долгим, но это и хорошо, потому что всегда приятно, когда в игре много контента! Помимо этого, вам предложат прекрасную графику, проработанные самолеты и локации, отличную физику и возможность самостоятельно настроить самолет на ваше усмотрение, потому что именно так вы сможете максимально точно выполнять все трюки и показывать действительно хорошие результаты.
Помимо этого в игре представлено довольно много самолетов, некоторые более маневренные, некоторые мощнее, но так или иначе, набор из нескольких вариантов вам так или иначе придется держать, потому что для разных соревнований могут потребоваться разные самолеты, однако, каждый из них можно еще и прокачать, так что, все выглядит очень круто!

Особенности игры:

  • становитесь пилотом гоночного самолета
  • прокачивайте свой самолет
  • покрасьте свой самолет
  • подбирайте команду и уверенно идите к победе!
  • участвуйте в самых разнообразных соревнованиях
  • красивая графика и отличная физика
  • простое управление


Недостатки игры:

  • высокие технические требования
  • приличный донат, существовать без которого будет довольно трудно


Итог: если сравнивать с прошлой частью, то Red Bull Air Race 2 явно стала лучше, к сожалению, проблемы все те же, но, видимо, в подобном формате они просто неизбежны.


Реклама

Скачать Red Bull Air Race 2 1.1 для LG L90 D405

Новое в этой версии
Minor improvements
Общая информация
Версия 1.1 (300285)
Дата загрузки 2017-04-13 08:29
Размер 28.4 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2016/12/08 08:33
Другие игры для LG L90 D405

LG L90 D405

LG L90 D405 Версия: Android 4.4 (Kitkat)
Процессор: Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7)
Экран: 4.70", 960x540
Размеры: 131.6 x 66 x 9.7 мм

Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |