LEGO® City Rapid Rescue
3.5 (326)

LEGO® City Rapid Rescue

תיאור:

Знаменитые конструкторы LEGO уже давно перебрались в виртуальный мир и на ваши андроиды в частности, не думаю что можно считать их альтернативой, но тем не менее, это крупная и уважаемая компания, продукты же у нее, даже виртуальные, соответствующего качества, к тому же, в отличии от конструктора — бесплатные!

Вам предстоит столкнуть с ситуацией в которой большой круизный лайнер садится на мель и начинает тонуть, ваше же задача — спасти людей и исправить ситуацию. Для реализации этой идеи у вас в подчинении будут:

  • вертолет береговой охраны
  • скоростные лодки
  • прочие полезные примочки для спасения на воде

Каждый уровень можно пройти с разной скоростью, соответственно, чем быстрее вы сможете пройти его, тем больше очков заработаете. Логика очень простая.

Рисуйте маршруты для оптимальных путей спасения, рулите вертолетом, катайтесь на лодках и вообще, делайте все что угодно, это же конструктор! Так же вы можете собирать золотые кирпичи, которые позволят получить интересные бонусы. Но будет еще одна проблема — акулы, которые любят полакомиться свежими утопающими. Но на этот случай у вас припасены запасные спасательные круги, кинув которые в акулу можно обезвредить ее.

В итоге вас ожидает:

  • 48 уровней, сложность которых будет только увеличиваться
  • много различных достижений, добиться которых не так просто
  • возможность использовать свой клубный код для читов

פרסומת

להורדה LEGO® City Rapid Rescue 1.0.0

מידע כללי
גרסה 1.0.0 (1000000)
תאריך העלאה 2013-07-25 19:36
גודל 21.98 MB
עברי לא
דרישות
אנדרואיד 4.0+
ארכיטקטורה ARM7
בדוק יישום
הקובץ מסומן
רשות
full network access

Allows the app to create network sockets and use custom network protocols. The browser and other applications provide means to send data to the internet, so this permission is not required to send data to the internet.

תשומת לב! כל קבצי יישומים מתארחים באישורו של המחברים או מוצאים זמין באופן חופשי באינטרנט, אם בכלל של הקבצים מפרים את זכויותיך,אנא יידעו אותנו

דירוג:

(326)
3.48★ 69.51%

דרג את המשחק:

סיפור
גרפיקה
ניהול
נשמע
2013/07/26 10:33
משחקים קשורים:
© 2011-2024 mob-core.com  |