Описание:

Игра Zombi Avı SR это экшен для вашего андроида в котором есть сразу несколько уже проверенных вариантов, для начала зомби, так как их все любят и затем довольно оригинальный ретро-формат, наиболее ярким примером которого может служить игра Hotline Miami, во всяком случае, тут схожее оформление и динамика, что довольно прикольно, но не всегда актуально, а почему — мы объясним.

Подготовили игру в турецкой студии RED SAKURA, на счету которой это пока единственный проект и мы вполне можем предположить, что он будет последним, потому что с текущим исполнением все не так уж и круто, как хотелось бы.


Начать стоит с оформления, оно выполнено в стиле ретро и игра получила вид сверху, в целом, это нормальная ситуация, но из-за того, что все локации тут довольно темные и мрачные (зомби же, ужасы же), однако, качество исполнения среднее, а динамика происходящего высокая, в итоге, многие вещи и многих противников можно просто не заметить и проиграть на ровном месте, а вы знаете как это раздражает.

Далее, переходим к самому действу, которое тоже не впечатляет. По сути, все что требуется от вас — бегать по комнатам и этажа и расстреливать все что движется, хотя по больше части зомби стоят и ждут своей участи. Сказать что этот процесс веселый — в целом да, но он очень быстро надоедает, а это, как знаете, огромная проблема большинства игр, особенно современных, особенно тех, которые на скорую руку слепили для андроида.


Особенности игры:

  • Более 50 уровней, что довольно много
  • Отличная озвучка и оформление в стиле ретро
  • Высокая сложность
  • Никаких заморочек — стреляйте и крушите, на этом все
  • Нет покупок
  • Игра носит незаслуженный рейтинг 18+

Недостатки игры:

  • Реклама присутствует
  • Графика не соотносится с динамикой
  • Процесс быстро надоедает, в общем, скучно

Итог: игра Zombi Avı SR это странный проект, который скорее всего мало кого заинтересует, а если даже кто-то и заинтересуется, то скорее всего быстро его удалит. К счастью, скачать игру можно совершенно бесплатно.


Реклама

Скачать Zombie Hunt SR 1.0.31

Новое в этой версии
1.0.31 - English english voice
Общая информация
Версия 1.0.31 (1000031)
Дата загрузки 2018-10-08 18:51
Размер 57.17 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.0+
Архитектура ARM7 ARM6 x86 mips
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Установление связи с устройствами Bluetooth

Приложение сможет просматривать конфигурацию Bluetooth, а также устанавливать и подтверждать соединение с другими устройствами.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(4)
5★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2018/10/09 07:48
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |