Описание:

Игра Build Away! на первый взгляд может показаться каким-то очередным аналогом знаменитой градостроительной игры Sim City, однако, это просто очередной кликер, так что не переживайте. Подготовили игру в компании Futureplay и они же окрестили ее «симулятором»... хотел бы я в жизни так зарплату набивать ;) Однако, это небольшое несоответствие никого не останавливает, потому что игру скачало уже более трез миллионов человек и скорее всего, скоро их количество перевалит за 5, а это уже небольшой успех!

Идея игры понятна и близка многим градостроителям. Вам выделяется некоторый кусочек земли, чистый и практически девственный, все что там есть — один небольшой кемпинг, с которого и предстоит начать свой путь к огромному мегаполису! Вся земля в городе поделена на квадратики разной стоимости, на которых вы сможете размещать постройки, каждая из которых будет приносить деньги в казну и увеличивать конверсию с уже имеющихся. Кстати насчет денег, тут их действительно придется «накликивать» в прямом смысле слова. Во всяком случае в начале, автоматизировать процесс заработка у вас долго не получится, так что фактически, все деньги будут заработаны тяжелым трудом! Как раз такая схема мне не очень нравится, так как все развитие зависит исключительно от того как много раз вы нажмете на экран, не предлагая вам проявить хоть какую-то сообразительность и смекалку, так как тут все довольно линейно, но как показывает практика — именно это людям и нужно!

Особенности игры:

  • кликай по экрану и зарабатывай деньги на развитие своего города
  • развитию нет предела, дотянешь ли ты до автоматического заработка?
  • развивай каждую постройку до уровня небоскребов
  • устройте карнавал чтобы поднять уровень дохода
  • приглашайте своих друзей оценить ваше творение, это тоже не пройдет даром ;)
  • играть можно без доступа в интернет


Недостатки игры:

  • странно прозвучит, но тут нужно очень много кликать
  • имеется донат


Итог: глупо спорить с общественностью, так что игра Build Away! это отличный представитель кликеров, который понравится всем кто любит строить и любит зарабатывать деньги вот так просто, как в этой игре ;)


Реклама

Скачать Build Away! 3.2.12

Новое в этой версии
Various bug fixes and improvements!
Общая информация
Версия 3.2.12 (98)
Дата загрузки 2020-04-13 09:58
Размер 33.37 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.4+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(0)
0★

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2016/07/05 07:21
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |