Описание:

Название игры может показаться смелым или даже наглым, однако, HIT это не попытка окрестить игру заведомо успешной, это аббревиатура, переводится как Heroes of Incredible Tales, что тоже звучит пафосно, но все же уже больше напоминает нормальное название.
Игру для нас подготовили разработчики из NEXON Company, для которых этот рогалик не первый, даже ходили слухи что их хотят купить EA, но пока из этого ничего не получилось, может быть теперь кто-то передумает?

Первое что бросается в глаза в игре HIT это эпичность. По графике и эффектам игра напомнила мне тоже довольно свежую RPG под названием DreamLand Masters, вот только последнюю разработчики на мой взгляд испортили странными диалогами, а тут подобных проблем нет, так что вы останетесь наедине со всей ее эпичностью и, надеюсь, займетесь делом!

На сюжет в данном случае не скупились, так что завязка у игры следующая: много веков назад случилась огромная битва между силами добра и зла, добро победило всех демонов, но искоренять все под чистую не стало, оставив за собой разрушенные города и много мелких очагов «заразы», которая расцвела ко времени, в котором и происходят действия игры. От вас потребуется выбрать героя и отправиться на сражения с этой самой заразой, чтобы искоренить ее окончательно.

Особенности игры HIT на андроид:

  • потрясающая графика на движке Unreal Engine 4
  • классический сюжет про спасение планеты и длинное путешествие
  • кровавые сражения на арене
  • сражения с боссами в режиме реального времени вместе с друзьями
  • широкие возможности по настройке персонажа


Недостатки игры HIT:

  • есть донат, причем не только на экипировку, но и на энергию
  • нет открытого мира, все довольно замкнуто
  • нет русского языка


Итог
: не смотря на жанр «ролевые игры», полноценным рогаликом эта игра не станет, как минимум потому что все миссии сильно изолированы и как-то отклониться от сюжета вы не сможете, хотя сюжет есть и графика хорошая, да и вообще, таких игр весьма много, причем некоторые очень даже популяные, так что посмотрим, чем все это выльется в итоге ;)

Вместе с игрой нужно скачать КЭШ и распаковать его в директорию: sd/android/data


Реклама

Скачать HIT 1.10.41904

Общая информация
Версия 1.10.41904 (5)
Дата загрузки 2015-11-21 12:43
Размер 53.63 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Изменение настроек аудио

Приложение сможет изменять системные настройки звука, например уровень громкости и активный динамик.

Поиск аккаунтов на устройстве

Приложение сможет получить список всех используемых на устройстве аккаунтов, в том числе созданных установленными приложениями.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Использование аккаунтов на устройстве

Приложение сможет запрашивать токены аутентификации.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)

Приложение сможет получать данные о вашем точном местоположении с помощью системы глобального позиционирования (GPS) и сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать. Это может вести к дополнительному расходу заряда батареи.

Примерное местоположение (на основе сети)

Приложение сможет получать данные о вашем примерном местоположении с помощью сетевых служб определения местоположения – вышек сотовой связи и точек доступа Wi-Fi. Соответствующие службы должны быть включены на устройстве, а приложению должно быть разрешено их использовать.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Размер 601.09 MB
Дата загрузки 2015-11-21 13:16

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(10)
2.79★ 55.83%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2015/11/24 09:36
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |