Zombies Don't Run
4.2 (126)

Описание:

Ваш герой— очень ответственный сотрудник службы доставки, который даже потеряв транспортное средство неостанавливается, продолжая путь кнамеченной цели, отбиваясь оттолп зомби. Изоружия увас, ксожалению, только бейсбольная бита, ноорудовать еютак приятно! Как долго высможете пробежать пошоссе, наполненном ходячими мертвецами, разбитыми автомобилями идругими смертельно опасными препятствиями?

Реклама

Скачать Zombies Don't Run 1.3.1

Новое в этой версии
- minor fixes
Общая информация
Версия 1.3.1 (9)
Дата загрузки 2022-04-04 14:56
Размер 33.46 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.4+
Архитектура ARM7
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Все приложения Quantized Bit на mob-core.com

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(126)
4.15★ 83%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2013/05/09 11:25
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |