Postman Adventures
3.2 (38)

Описание:

Коробки должны аккуратно пролетать над домами, деревьями и другими высокими препятствиями чтобы приземлиться на территорию получателя. Из вспомогательных инструментов вы можете использовать батуты чтобы посылка отпрыгивала или грозовые облака, так же имеющие интересные свойства. Но есть и много других осложнений в такого рода доставке, например черные дыры, сломанные пожарные гидранты, сумасшедшие жители и другие особенности это города. Реалистичная физика катапульты, более 100 уникальных уровней, 2 эпизода, разнообразные задачи, милая графика и такой же саундтрек.

Реклама

Скачать Postman Adventures 1.9

Новое в этой версии
Level 17 of Episode 1 made easier!
Общая информация
Версия 1.9 (10)
Дата загрузки 2014-11-11 03:42
Размер 12.71 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 1.6+
Архитектура ARM7 ARM6
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(38)
3.24★ 64.77%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2013/03/28 09:46
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |