Kings Bounty - Legions
3.4 (471)

Описание:

Но что же представляет эта игра на самом деле? На самом деле это луч света в кромешной тьме в которую канула величайшая игра Heroes 3, попытки воссоздать которую были не очень удачными, мягко говоря, по крайней мере до третьей части они ну никак не дотягивали. Но когда надежда оставила всех поклонников, фанатов и тех кто просто получал удовольствие от этого шедевра, на свет вышла игра Kings Bounty, представляющая собой независимый проект от компании Nival, за что им огромное и человеческое СПАСИБО! Атмосфера, сражения и сама идея игры прекрасно заполнили продолжение Героев, используя новейшую и уникальную 3D графику, расширенные возможности и много новых интересных миссий и квестов, игра доступна на всех платформах, для андроида, к сожалению, она предполагается только на планшеты, но согласитесь, с телефона тут особо и не развернешься. Качайте и наслаждайтесь, больше мне нечего сказать.

Реклама

Скачать Kings Bounty - Legions 1.10.80

Новое в этой версии
New:
- Meet the Inferno army! New units can be purchased in the Royal Shop or obtained from the sets of creatures
- Devilry Folios, used to upgrade the Inferno creatures, were added. You can get them while on patrol, find in treasure chests or buy in the Royal Shop. Also, the Inferno creatures can be upgraded in exchange for crystals
- Silver Regalia of Resilience can now be crafted

Fixes:
- The description of the Commander’s License was edited
- Patrol is not possible in Knights’ Academy
Общая информация
Версия 1.10.80 (6736)
Дата загрузки 2018-10-12 00:18
Размер 21.94 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 4.1+
Архитектура ARM7 x86
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Запуск при включении устройства

Приложение сможет автоматически запускаться после загрузки системы, что замедлит включение и работу устройства, поскольку оно будет постоянно активным.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(471)
3.42★ 68.43%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2013/08/09 17:47
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |