Описание:

Сегодня, все ждали конца света, но случились лишь события данной игры, когда на стройку напали страшные монстры, соответственно, задача вашего героя - победить их всех и остаться целым и невредимым. В вашем распоряжении находится мощная дрель, вернее сказать перфоратор, так как им вы можете сверлить стены, так же ваш герой умеет подниматься по лестницам, и так, сверля стены и взбираясь по лестницам нужно пробежать уровень, собрать ключи и не нарваться на монстров. Все уровни игры разбиты на 3 сложности: обучение, основа и уровни для профессионалов, есть уровни с динамитом, что напомнит вам классический Bomberman, а отличная 8-битная музыка не позволит скучать!

Реклама

Скачать Drill Master 1.4.2

Новое в этой версии
* Bug fixes
Общая информация
Версия 1.4.2 (307)
Дата загрузки 2019-01-29 11:59
Размер 7.6 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 3.0+
Архитектура -
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(43)
4.44★ 88.84%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2012/12/21 10:08
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |