Описание:

Смысл игры довольно прост, ваша задача - забрать пассажира или посылку, после чего как можно быстрее доставить их куда следует, не разбившись. Так аппарат у вас летающий, то и ровных автострад не ждите, заносить вас будет в ужасные и трудно проходимые места, где только летать и можно... В игре имеется 15 видов транспорта, 15 уникальных уровней, 2 режима прохождения, 3 среды (воздух, вода и иное пространство) в которых физика поведения вашего аппарата отличается!

Реклама

Скачать Cabby 1.1.2

Новое в этой версии
* Fixed crashes on game start
Общая информация
Версия 1.1.2 (3)
Дата загрузки 2013-05-09 16:46
Размер 28.16 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 3.0+
Архитектура ARM7 ARM6 x86 mips
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(23)
3.05★ 61.05%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2012/11/21 08:56
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |