Destroy Gunners Z
3.5 (65)

Описание:

японского аниме, те кто смотрел евангелион или грендайзера прекрасно поймут о чем речь, игра крайне тематичная. Смысл игры предельно прост - залезаете в робота и в гордом одиночестве или же в компании своих друзей сражаетесь с врагами за территорию и за жизнь в целом. Отмечу что совместное прохождение игры дает значительно большие бонусы и возможности, так что если игра вам приглянулась - агитируйте друзей, будет ещё интереснее!

Реклама

Скачать Destroy Gunners Z 2.1.0

Общая информация
Версия 2.1.0 (19)
Дата загрузки 2012-10-02 21:38
Размер 18.36 MB
Русский Нет
Требования
Андроид 2.2+
Архитектура ARM7 ARM6
Проверка приложения
Файл проверяется
Разрешения
Неограниченный доступ к Интернету

Приложение сможет создавать сетевые сокеты и использовать различные сетевые протоколы. Так как браузер и другие приложения самостоятельно реализуют функции отправки данных в Интернет, это разрешение предоставлять не обязательно.

Просмотр контактов

Приложение получит доступ к контактам, сохраненным на устройстве, а также к данным о частоте звонков, отправки сообщений электронной почты и других сеансов связи с определенными людьми. Приложения смогут сохранять данные о контактах. Вредоносные программы смогут публиковать их без вашего ведома.

Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Приложение сможет запрещать перевод устройства в спящий режим.

Просмотр сетевых подключений

Приложение сможет просматривать информацию о сетевых подключениях, например о том, какие сети доступны и к каким из них вы подключены.

Просмотр подключений Wi-Fi

Приложение сможет просматривать информацию о сети Wi-Fi: ее состояние и названия подключенных устройств.

Получение данных о статусе телефона

Приложение получит доступ к функциям телефона на устройстве. Кроме того, оно сможет определять номера телефонов и серийные номера моделей, состояние активности вызова, а также удаленные номера, с которыми установлено соединение.

Изменение/удаление данных на USB-накопителе

Приложение сможет записывать данные на USB-накопитель.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Управление функцией вибросигнала

Приложение сможет контролировать вибросигналы.

Получение данных о запущенных приложениях

Приложение сможет получать информацию о недавно запущенных и выполняемых задачах, а следовательно, и о приложениях, используемых на устройстве.

Просмотр данных на USB-накопителе

Просмотр данных на USB-накопителе.

Просмотр журнала вызовов

Приложение сможет считывать данные из журнала звонков, включая сведения о входящих и исходящих вызовах. Приложения смогут сохранять записи журнала. Вредоносные программы смогут публиковать эту информацию без вашего ведома.

внимание! все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права,сообщите нам об этом

Рейтинг:

(65)
3.46★ 69.22%

Оценить игру:

Сюжет
Графика
Управление
Звук
2012/10/03 10:38
Похожие игры:
© 2011-2024 mob-core.com  |